Щелковская

Схема проезда Схема проезда

ул. Константина Федина, 11
+7 (495) 998-58-22
Пн-Пт: 7.00 - 23.00 | Сб-Вс: 8.00 - 22.00
Схема проезда Вступить в клуб

Программа тренировок по фитнесу для девушек и женщин

Фитнес тренировки в нашем спортцентре на Юго-Западной давно стали для многих женщин и девушек любимым видом занятий, и в этом нет ничего удивительного. Такое времяпрепровождение положительно отражается не только на внешности, делая фигуру более стройной и гибкой, а движения – гармоничными, но и дает возможность почувствовать уверенность в себе, а также улучшить свои коммуникативные навыки, в особенности, при работе в группе.

Фитнес тренировки отличаются своим разнообразием, и здесь каждая найдет то, что ей придется по душе и принесет максимальную пользу. Если вы сразу хотите сделать правильный выбор, вам окажут помощь наши спортивные инструкторы и тренеры. Их высокий профессионализм и огромный опыт дает возможность довести уровень своей физической подготовки до совершенства. Наличие в медиков в штате позволяет учитывать все особенности физиологии женского организма и соответствующим образом разрабатывать программы для тренировки девушек и женщин. Занятия фитнесом в спортзале на Калужской, это:

    • Возможность улучшить состояние здоровья, повысить общий тонус организма;
    • Сформировать красивую рельефную мускулатуру, проработать отдельные проблемные зоны;
    • Сбросить ненужные килограммы, причем достичь этого с сохранением упругости кожи и не за счет ограничений в пище или изматывающих тренировок;
    • Улучшить свою самооценку, обрести уверенность в себе;
    • Поднять настроение и обзавестись полезным и приятным хобби, а также многое другое.

Перед началом занятий мы рекомендуем вам пройти тестирование и определить состав тела, а также решить, какой вид физической активности вам подойдет больше всего. Наибольшей популярностью у девушек и женщин пользуются аэробика, пилатес, йога, танцевальные занятия. Оценить преимущества каждого из них вам помогут наши специалисты, они подберут вам индивидуальную программу тренировок и установят оптимальный режим посещений. Методики могут быть рассчитаны на воздействие на определенные группы мускулатуры, что позволит вам получить всего за несколько месяцев фигуру своей мечты. Конечно, если вы нацелены на результат, вам стоит знать, что первые успехи не придут после пары занятий, но упорный труд поможет вам улучшить свои внешние данные, а также состояние здоровья. Приходите в наш спортзал Коньково, здесь вы найдете идеальные условия для поддержания и развития своей физической подготовки и сможете достичь многого: получит красоту, здоровье, уверенность в себе и хорошее настроение в любой день. Хотите быть женственной и счастливой? Приходите к нам, мы откроем вам все секреты и поможем добиться успеха!